Понедельник, 29.04.2024, 04:46
Главная
Регистрация
Вход
Программы на сайте
Приветствую Вас посетитель | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Hi-tech [4]
Невероятное [6]
Спорт [0]
Праздничное [1]
Железо [1]
Софт [7]
Взлом/Хаки [0]
Прочее [5]
Наш опрос
Каким клиентом ICQ вы пользуетесь?
Всего ответов: 56
Мини-чат
Главная » Архив материалов
 ICQ
Ниче понять не могу. 10 минут назад на кпк и на копме приходило сообщение от UIN 1 и вдруг перестало.
Все работает!
Что это? Пока нигде не написано....
похоже их система борьбы с "левыми клиентами" не работает корректно или они вернули все на свои места?
Ждем комментов от AOL и разработчиков миранды и кипа.
Следите за новостями на asechka.ru ,habrahabr.ru и на форуме "Асечки"

 ICQ не подключается
Происходит повторение прошлой истории. ICQ опять не подключается.
Из неизвестных источников уже лезет инфа:
"AOL борется с альтернативными клиентами. Теперь протокол будет изменятся каждую неделю"
повторяю, это неподтвержденный факт.
Но уже появился один из способов решения проблемы:
1) идём на http://ru.toonel.net и скачиваем Windows версия не требующая Java - 2.0Mб
2) ставим, запускаем
3) идём по вкладку порты, отмечаем и [удалить] всё кроме 127.0.0.1
4) выделяем 127.0.0.1 и видим в поле "локал.порт" цифру 8090, если порт нас устривает - оставляем, если занят какой-нибудь вашей приладой - меняем на какой нравится


5) идём в аську, в настройки сети, в Миранде это называется Настройки -> Сеть -> [Подключение к cерверу ICQ [v]
6) тыкаем галк ... Подробнее>>

Софт Новый продукт от Adobe - Adobe eLearning Suite и Capcative 4
Компания Adobe Systems Incorporated представила новый пакет Adobe eLearning Suite, предназначенный для создания обучающих программ и учебных материалов, ориентированный на преподавателей, инструкторов и методистов. Он позволяет разрабатывать передовые обучающие программы, распространять их через Интернет, доставлять на рабочий стол или мобильные устройства и внедрять их в системы управления обучением. Новый пакет обеспечивает значительно более высокую продуктивность за счет тесной интеграции самых современных версий программного обеспечения Adobe Captivate, Adobe Flash CS4, Adobe Dreamweaver CS4, Adobe Photoshop CS4 Extended, Adobe Acrobat Pro, Adobe Presenter 7, Adobe Soundbooth CS4, Adobe Bridge CS4, Adobe Device Central CS4, а также расширений eLearning для пакетов Adobe Flash CS4 и Dreamweaver CS4.

"Новый пакет Adobe eLearning Suite представляет собой уникальный набор тесно интегрированных инструментов, призванных помочь преподавателям и инструкторам в составлении, анализе, оптимизации и публикации учебных материалов ... Подробнее>>


 Вывесите файл на нашем сайте - заработайте деньги
Способов заработка в сети довольно много, вы наверняка наблюдали сайты Систем активной рекламы и прочих сайтов. Но все это несерьезно и не прибыльно - вы просто зря тратите свое время. Халявных денег нет. Не буду освещать эту тему, на нее уже написали тысячи статей и мнений , но смысл один - все это занятие - Это идиотизм. Другой же более серьезный способ заработка, но не требующий практически никаких знаний языков интернет--программирования и создания сайтов. Почему практически ? Потому что оформление вывешиваемового вами фала должно быть как минимум правильным (соответствующим правилам сайта) , максимум - с добавлением собственного креатива, дополнительной информации. За 1000 скачиваний платят 5$ . Вы наверняка удивлены : "1000 скачиваний - да мне такого не добиться!" Правильно, не добиться , если использовать только 1-2 сайта. А если вы один файл вывесите на сайтах со средней посещаемостью (100-200 чел/день) то скачиваний вы добьетесь не слабых. Вам на раздумье. А ссылки на такие ресурсы ниже: 1) Depositfiles.com 2) ... Подробнее>>

Невероятное Изменения в протоколе ICQ


В связи с тем, что сегодня были внесены очередные изменения в протокол ICQ нашей всеми горячо "любимой" компанией AOL, все альтернативные клиенты были отрезаны от доступа к серверам. При попытке подключения выдается следующее сообщение -

=============================
Системное сообщение
=============================
ICQ не поддерживает используемую вами версию. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

=============================
System Message
=============================
The version you are using is not supported by ICQ. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.


Плюс, на офф сайте ICQ появилось сообщение:

Сервер ICQ не поддерживают н ... Подробнее>>

Праздничное календарь на январь 2009 года
Встречаем новый календарь на январь 2009 года, извенити чуть-чуть опаздал

Железо CES 2009: Новинки на стенде ASUS
Как и ожидалось, стенд компании ASUS в этом году заняли новеёшие модели Eee PC - производитель решил не терять звание законодателя моды и выкатил Eee PC T91 и Eee PC T101H с поворотными сенсорными дисплеями. Интерфейс Windows XP существенно поменяли для облегчения управления при помощи пальцев. Первый нетбук ASUS с поддержкой технологи multitouch во время показа постоянно показывал ошибки и всячески саботировал знаковое событие. К счастью, на этом новинки ASUS не закончились - представители компании продемонстрировали компьютер в форм-факторе small PC. Инженеры умудрились упаковать функциональность полноценного компьютера в небольшом корпусе клавиатуры - встречайте Eee Keyboard. Девайс с небольшим сенсорным тачпадом можно будет подключить к телевизору и монитору.

Софт Бета-версия Windows-7 попала в torrent-сети через пару часов после релиза!
Предварительная бета-версия Windows-7 вновь утекла в Интернет. Спустя буквально пару часов после релиза для ограниченного круга специалистов предварительной версии новой операционной системы Windows 7, дистрибутив ОС уже гулял по torrent — сетям. Помимо Pirate Bay, дистрибутив Windows-7 Ultimate build 7000 также можно было найти и на других файлообменных порталах, таких как Mininova и других. По докладу пользователей форумов torrent — сетей, впервые в сети новый билд Windows-7 залил некий пользователь +fivestarVIP, ip — адрес которого принадлежит Китаю.

 Новый год с новыми традициями
В новом 2009 году ждите новые сюрпризы ;) Итак, первый сюрприз - каждый месяц будет выбираться девушка месяца по версии администрации сайта. Все фотографии будут вывешиваться в разделе Картинки.Первая девушка января - вот!
          


 С новым годом !!!


Администрация ресурса от всей души поздравляет всех ее пользователей с Наступающим новым годом! Очень надеюсь, что Новый Год принесет вам много позитиффных эмоций и событий! Only Pozitiffff!!!
  Надеюсь, Новый год принесет принесет нашему сайту больше новых, активных и умных пользователей, которые всегда смогут помочь в проблемах с компом!
  Ну и Новогодняя подборка фотографий ждет вас! Заходите скорей в раздел картинки за новыми изображениями!
P.S Сенкс за ваше внимание.


« 1 2 3 4 5 6 7 »
Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта

Работа в интернете

Статистика

Online: 1
Гостей 1
Юзеров: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | |